Обучающиеся 3 курса направления «Менеджмент» экономического факультета посетили ООО «ПК «Чебоксарский агрегатный завод» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

20 апреля 2024

19 апреля 2024 г. обучающиеся групп ЭК-06-21 (профиль «Логистика»), ЭК-06-21 (профиль «Управление проектами») и доцент кафедры менеджмента и маркетинга Прокопьев А.В. посетили «Чебоксарский агрегатный завод» в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», проводимой Союзом Машиностроителей России. «Чебоксарский агрегатный завод» – одно из крупнейших отечественных производственных предприятий тракторостроительной отрасли, занимающиеся выпуском как промышленной, так и товарной продукции для потребительского рынка.

С обучающимися была проведена встреча с руководителем проектов дирекции по управлению персоналом Антиповой Татьяной Владимировной, а также активистами Совета молодежи, которые рассказали о возможностях трудоустройства и преимуществах работы в организации. Далее обучающихся пригласили на экскурсию в цех по производству гусениц для тракторов, где показали все стадии изготовления и сборки изделия. В конце экскурсии ответили на интересующие вопросы.

Хочется выразить огромную благодарность ООО «ПК «Чебоксарский агрегатный завод» за увлекательную экскурсию и радушный прием обучающихся экономического факультета.

20240419 100401
IMG 20240419 WA0001