Экскурсия на производственное предприятие ООО «Промтрактор»

24 апреля 2024

В рамках профориентационной работы студенты третьего курса по специальности «Экономическая безопасность» 23 апреля посетили ООО «Производственную компанию «Промтрактор».

Во время экскурсии студенты ознакомились с историей создания и развития предприятия. Промышленные тракторы, выпускаемые предприятием, отлично зарекомендовали себя в России, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Они используются в топливно-энергетическом комплексе, золотодобывающей, нефтегазовой, угольной, горнорудной отраслях, строительной индустрии и дорожном хозяйстве. Клиентами предприятия являются такие компании, как «Газпром», «ТНК-ВР», «Алроса», «Лукойл», РАО «ЕЭС России», ОАО «РЖД» и многие другие.

Студенты ознакомились с расположением производственных зданий предприятия, посетили сборочный цех тракторов и увидели конвейерную линию, обеспечивающую возможность сложной сборки, смотровую площадку и многое другое.

Экскурсия была очень познавательная, мы побывали на одном из самых современных и мощных заводов тракторостроения в России. Благодарим руководство предприятия за отличную организацию экскурсии!