Представители ЭКФ на Всероссийской конференции

26 апреля 2024

18 апреля 2024 г. в ФГБОУ ВО «Донецкий национальный технический университет» на базе инженерно-экономического факультета была проведена VIІI Всероссийская научно-практическая конференция «Стратегия устойчивого развития в антикризисном управлении экономическими системами». Представители экономического факультета ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова" приняли активное участие в данной конференции. В организационный комитет конференции вошли декан ЭКФ, доцент Морозова Н.В. и зав. кафедрой менеджмента и маркетинга, доцент Леонтьева И.А.

В пленарном заседании в дистанционном формате выступил заместитель декана ЭКФ, доцент кафедры менеджмента и маркетинга Гурджиян В.Л. с сообщением на тему "Особенности подготовки кризис-менеджеров в современных условиях".

1714062420225