Встреча с представителем Особой Экономической Зоны «Алабуга» Данилом Ахмадишиным

24 мая 2024

На экономическом факультете в рамках трудоустройства состоялась встреча с представителем Особой Экономической Зоны «Алабуга» Данилом Ахмадишиным.

Данил очень интересно рассказал о возможности трудоустроиться в инфраструктурный комплекс полного цикла ОЭЗ «Алабуга», который обеспечивает кадровую, социальную, промышленную и строительную инфраструктуру и где выпускникам предоставляются рабочие места, хороший карьерный рост и возможность молодым амбициозным выпускникам работать над реальными проектами.

Если вы хотите стать частью команды ОЭЗ «Алабуга», участвуйте в программе «100 лидеров» и получите уникальную возможность для трудоустройства. Старт программы состоится уже в июне.

В рамках программы:

• Знакомство с топ-менеджерами компании «Алабуга»;
  • Прохождение бизнес-симуляции и решение увлекательных кейсов;
  • Участие в спортивных мероприятиях;
  • Прохождение собеседований по самым востребованным направлениям;
  • Сертификат для каждого участника программы;
  • Возможность получить оффер от 60.000Р до 160.000Р и стать частью команды ОЭЗ «Алабуга»;
  • Корпоративный транспорт из г. Чебоксары до ОЭЗ «Алабуга» и обратно.

Запись происходит путем сообщения в ЛС в Telegram: @HRDanil_Alabuga. Просто напиши «Хочу на программу» или на https://leaders.alabuga.ru/