Студенты старших курсов профилей Международные экономические отношения и бизнес и Логистика прошли обучение в Школе экспорта

24 мая 2024

На базе АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» в форме мастер-класса прошло обучение студентов актуальным вопросам внешнеэкономической деятельности, особенностям торговли с различными странами мира, нормативным и законодательным стандартам формирования грузопотоков в логистике.

АО «Российский экспортный центр» является единственная организация, реализующей Национальный проект РФ «Международная кооперация и экспорт».

Особая благодарность – Герчиковой Елене Зиновьевне, эксперту, федеральному тренеру АО «Российский экспортный центр», за яркое и грамотное изложение сложного материала.