Экскурсия в Центр управления регионом

20 сентября 2024

18 сентября студенты 4 курса группы ЭК-04-21 специальности «Цифровая экономика и бизнес-аналитика» под руководством к.э.н., доцента Иваницкой Ираиды Петровны посетили Центр управления регионом (ЦУР).

Центр управления регионом Чувашской Республики (ЦУР Чувашской Республики) занимается координацией работ по мониторингу и обработке обращений, поступающих от жителей Чувашской Республики в органы исполнительной власти и органы местного самоуправления.

🚀 Экскурсия предоставила уникальную возможность посмотреть на реальные механизмы внедрения цифровых инициатив на уровне региона.

🔔 Важным моментом экскурсии стало ознакомление с проектами, которые направлены на улучшение качества жизнедеятельности в нашем регионе.

💖 Мы благодарим руководство ЦУР за предоставленную возможность расширить горизонты знаний и получить полезную информацию!

IMG 1979
IMG 1980