Кубок Ректора по мини-футболу

14 сентября 2022

Экономический факультет как всегда показывает отличные спортивные результаты. Так, в этом году площадкой для проведения Кубка Ректора по мини-футболу стала - футбольная площадка на территории кампуса "Техноквартал" ЧувГУ. Всего было заявлено 12 сильнейших команд, но как мы знаем, победитель ОДИН! С радостью сообщаем, что в этом году победил наш ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ.

В финальной встрече студенты ЭКФ показали класс, со счётом 3:0 победили своих соперников. Следует отметить, что лучшим игроком стал Кириллов Владимир , студент ЭКФ.

Администрация факультета выражает благодарность всем участникам соревнования. Ребята большие молодцы! Гордимся вами! Желает новых успехов!

0NOjZLO9yoo
5iUvF3OLlSo