Встреча в Международный день пожилых людей

04 октября 2022

1 октября состоялась традиционная встреча с преподавателями и сотрудниками, которых мы заслуженно называем «золотым составом экономического факультета», организованная профсоюзным бюро экономического факультета.

Мы благодарны всем преподавателям и сотрудникам за годы, посвящённые нашему факультету. Вы для нас всегда являетесь бесценным кладезем мудрости, науки и опыта. Желаем, чтобы здоровье еще долго позволяло вам жить активной и разносторонней жизнью. Чтобы вы всегда имели силы и возможности осуществить все то, о чем мечталось в молодости. Будьте активными, счастливыми и целеустремленными!