Экскурсия студентов ЭКФ

30 сентября 2022

Студенты гр.ЭК-05-21, занявшие 2 место в конкурсе Лучшая академическая группа ЧГУ, уехала в маленькое путешествие по Чувашии. Сначала они приехали на "Птичий полёт", живописное место над Волгой в Козловском районе. После этого поехали к мемориалу труженикам тыла "Строителям безмолвных рубежей", а также посетили вечный огонь, который находится у этого мемориала. Далее ребята посетили Тихвинский Богородицкий женский монастырь в Цивильском районе. Путешествие оказалось увлекательным и познавательным. Администрация факультета выражает благодарность Ректорату и Студсовету ЧГУ за возможность студентам бесплатно окунуться в такое интересное путешествие по нашему любимому краю.

LcLhzaM4tE
EZPT9bmdSnQ