Третий сезон Банковской школы ВТБ

31 октября 2022

28 октября для студентов экономического факультета ЧГУ стартовал третий сезон Банковской школы ВТБ. Приветствующий участников Школы Киргизов К.В., управляющий РОО «Чебоксарский» филиала № 6318 Банка ВТБ (ПАО), с удовлетворением отметил, что Школа набирает обороты. Если в 2020г. заявки на участие подали 47 студентов, в 2021 – 55, в 2022 число претендентов на сертификаты о прохождении школы в рамках дополнительной профессиональной подготовки достигло 77 человек. Дополнительно к программе 2022г. подключились обучающиеся Чебоксарского экономико-технологического колледжа. Константин Владимирович, являющийся выпускником экономического факультета ЧГУ, подчеркнул важность профориентационной работы в студенческие годы и получения ценного опыта от лучших практиков бизнеса. Морозова Н.В., декан ЭКФ, отметила большое значение профессионального роста со студенческой скамьи.

Банковская школа ВТБ – это больше не про знания. Формат занятий таков, что слушатели вырабатывают практические навыки – формирования трендов собственной карьеры, результативных продаж, использования банковских продуктов и управления инвестиционным портфелем. В ходе живого общения с тренерами Регионального учебного центра Банка ВТБ из г. Самары ребята познают искусство стресс-менеджмента и научаться использовать эмоциональный интеллект как конкурентное преимущество.

Поздравляем участников Банковской школы с началом сезона и желаем успешного ее прохождения!