Итоги фестиваля стань звездой 2022

31 октября 2022

27 октября на сцене Дворца культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова прошел очередной концерт фестиваля «Стань звездой!». Вновь первокурсники проявляли свои таланты в различных номерах: КВН, танцы, вокал, оригинальный номер и другие. В этом году «Стань звездой!» проходил в новом формате.

Экономический факультет представил как всегда сильный, массовый танец. Было много красивых девочек, яркие костюмы, задор и кураж. Студент Тяжев Александр в танце был таким артистичным и зажигательным, а его невероятная харизма могла свести с ума каждого от такого яркого исполнения. Поэтому «Вишенка на торте» досталась экономическому факультету за такой веселый и юмориной танец. Ведущий от экономического факультета Рябов Александр также взял номинацию. Очень обаятельный и уверенный в себе молодой человек.

Определенно чирлидинг на сцене ДК ЧГУ это уже естественно. Интересно, красиво, ново. В этот раз чирлидинг наши студенты добавили в оригинальный жанр. Это было грандиозно. Следует отметить и вокал. Это было очень красиво.

КВН был как всегда на высоте. «Новые лица эконома» порадовали зрителя. Явно участники КВНа были настроены на победу. Чувствовался опыт наставников. Чуток не хватило. Было приятно наблюдать, что студенты –старшекурсники подготовили достойно 1 курс к такому яркому выступлению.

Администрация факультета выражает благодарность всем участникам фестиваля. Желает дальнейших успехов!