Географический диктант - 2022

03 ноября 2022

30 октября 2022 года студенты отделения среднего профессионального образования экономического факультета приняли участие в Географическом диктанте-2022 организованном республиканским отделением Русского географического общества. Главной республиканской площадкой Географического диктанта-2022 традиционно стал Чувашский госуниверситет им. И.Н. Ульянова.

Участники диктанта смогли проверить свои знания в области географии и получить новые знания о нашей великой стране. Приятно, что на диктанте встречались друзья, одноклассники, однокурсники, для которых участие в подобных акциях становится доброй традицией. По мнению участников задания этого года, оказались разносторонними и интересными, включали знание не только географии, но и искусства, литературы, музыки, истории.

Благодарим Республиканское отделение Русского географического общества и ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» за предоставленную возможность проверить свои знания в области географии!