Всероссийский фестиваль студенческой молодежи «Человек. Гражданин. Ученый.-2022»

10 ноября 2022

В рамках Всероссийского фестиваля студенческой молодежи «Человек. Гражданин. Ученый.-2022» на экономическом факультете с 7 по 12 ноября проводятся различные секционные заседания, конкурсы, олимпиады, интеллектуальные и деловые игры, семинары, мастер-классы, в том числе с участием школьников и студентов техникумов. В ходе проведения мероприятий освещаются различные проблемы функционирования экономических субъектов и развития общества.

Участники мероприятий обсуждают современные вызовы экономике России, различные аспекты деятельности организаций, вопросы государственного управления и обеспечения национальной безопасности. В ходе активных дискуссий участники делятся своим мнением, представляют разработки, демонстрируют результаты исследований.

В рамках Всероссийского фестиваля студенческой молодежи «Человек. Гражданин. Ученый.-2022» на экономическом факультете прошло заседание секции «Теория и практика маркетинга», в ходе которой участники продемонстрировали свои навыки в проведении анализа маркетинговой деятельности компаний, разработке комплекса маркетинга, реализации маркетинговых мероприятий. Представленные работы были посвящены разработке инновационных товаров, формированию фирменного стиля, реализации маркетинговой политики известных брендов.