На экономическом факультете в рамках системы трудоустройства выпускников и обучающихся ЧГУ состоялась встреча с представителями ГК ESTET

16 ноября 2022

На встрече руководители различных направлений деятельности фирмы Алексеев Юрий Владиславович  заместитель исполнительного директора, Андреев Андрей Викторович – руководитель отдела маркетинга, Чернов Андрей Владимирович познакомили студентов с принципами работы предприятия, ассортиментом продукции, внешнеэкономической деятельностью, перспективами развития: 170 фирменных салонов в 14 странах, более 1400 сотрудников, передовые методы производства и управления.

Организаторы встречи – Леонтьева И.А., зав. кафедрой менеджмента и маркетинга и Бондаренко Н.В., ответственный за трудоустройство ЭКФ.

Разговор получился живой и содержательный.

Подробнее по вопросам трудоустройства или прохождения производственной практики можно получить информацию по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 89674716922 - Каргина Анна