16 ноября 2022

Подведены итоги конкурса эссе на тему "Пути повышения эффективности разработки и принятия управленческих государственных решений в органах власти", организованного зам. декана ЭКФ по воспитательной работе Петровой Светланой Вячеславовной. Основная цель конкурса – воспитание гражданской позиции среди студентов экономического факультета.

Молодёжь как социальная группа неоднородна по своему составу. Традиционно самой передовой частью молодёжи считалось студенчество. Поэтому всестороннее изучение данной социальной группы активно ведется в рамках различных научных дисциплин, в том числе дисциплины государственное и муниципальное управление, которую изучают студенты направления подготовки Экономика.

Итак, по итогам конкурса были распределены места:

1. 1 место -Краснова А., гр.ЭК- 032-21;

2. 2 место - Осипова А. ,гр. ЭК-032-21;

3. 3 место Семенова В., гр. ЭК-04-21

Таким образом, на основании эссе администрация факультета изучает особенности политического сознания студенчества.