День 1С:Карьеры для студентов ЧГУ им. И.Н. Ульянова

28 ноября 2022

Сегодня 25.11.2022 фирма «1С» и компания ООО «Лидер софт - ВЦ» провели масштабное мероприятие День 1С:Карьеры для студентов ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Мероприятие открыло выступление заместителя министра Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Анны Владимировны Ивановой.

Программа Дня карьеры также включала выступление руководителя ООО «Лидер софт - ВЦ» Марины Владимировны Мандраковой, представителя 1С-Поволжье Ольги Комаровой, выступление фирм-партнеров 1С, игру для студентов, общение студентов с партнерами.

«День 1С:Карьеры» — хороший старт для твоих будущих достижений!