Занятие по программе «Обучение навыкам первой помощи школьников и студентов»

29 ноября 2022

25 ноября 2022 г. на базе экономического факультета представители Местного отделения Чебоксарского городского округа Общероссийский общественной организации «Российский Красный Крест» для студентов отделения среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» провели занятия по программе «Обучение навыкам первой помощи школьников и студентов».

Программа занятий включала теоретические и практические упражнения по оказанию первой помощи пострадавшим с применением психологической помощи при отсутствии сознания, остановки дыхания, при сильных наружных кровотечениях и непроходимости верхних дыхательных путей при попадании инородного тела.

Выражаем благодарность сотрудникам Местного отделения Чебоксарского городского округа Общероссийский общественной организации «Российский Красный Крест» желаем успехов в ответственном деле!!!