Встреча сотрудников ООО «Гарант-Чебоксары» со студентами выпускных курсов бакалавриата и отделения СПО

01 декабря 2022

На экономическом факультете кафедрой бухгалтерского учета и электронного бизнеса в рамках трудоустройства студентов и выпускников была организована встреча сотрудников ООО «Гарант-Чебоксары» со студентами выпускных курсов бакалавриата и отделения СПО.

Представители ООО «Гарант-Чебоксары» рассказали об открытии проекта «Школа бухгалтера нового поколения». Это уникальная возможность для студентов старших курсов, изучающих бухгалтерский учет и налогообложение, получить практический опыт и начать свой профессиональный путь в сфере консалтинга.

В рамках Школы студенты пройдут практическую оплачиваемую месячную стажировку, включающую в себя курс «Бухгалтерский учет и налогообложение коммерческих организаций», курс «Учет хозяйственных операций в программе 1С:Бухгалтерия предприятия 8», курс по работе с цифровыми сервисами ГАРАНТ-LegalTech для бухгалтера, практику в отделе Бухгалтерского сопровождения 1С ООО «Гарант Лидер-софт» и Департаменте правовой поддержки онлайн ООО «Гарант-Чебоксары».

По результатам прохождения Школы студенты, показавшие лучшие результаты, будут трудоустроены в штат компании «Гарант».

20221116 132253
20221116 132337