Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования (ФЭПО)

05 декабря 2022

25 ноября 2022 года студенты второго курса отделения среднего профессионального прошли Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования (ФЭПО), который ориентирован на проведение внешней независимой оценки результатов обучения студентов в рамках требований ФГОС.

Вслед за студентами группы ЭиБУ-09-21 успешно прошедшими экзамен по русскому языку, а прошли экзамен по экономике студенты группы Ф-09-21. Интернет-экзамен позволил оценить учебные достижения студентов, в соответствии с требованиями, заложенными в федеральных государственных образовательных стандартах.