Успешное участие в конкурсе ВКР

05 декабря 2022

Обучающиеся экономического факультета направления подготовки бакалавров по профилю «Финансы и кредит» Агеева Ольга и Семенова Анна и направления подготовки магистров по профилю «Банки и банковская деятельность» Васильева Кристина и Крылова Елена приняли участие во Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ «Банки и банковская деятельность в России: история, современное состояние и перспективы развития», организатором которого выступил ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет» при участии Отделения - Национального Банка Республики Марий Эл. Конкурс проводился в честь 100-летия образования подразделений Банка России на территории Республики Марий Эл и 90-летия ПГТУ.

В номинации «Актуальность и практическая значимость исследования» 1 место заняла работа Васильевой К.В. на тему «Стресс-тестирование достаточности капитала банка». В номинации «Банковские инструменты для реального сектора экономики» 3 места удостоена работа Агеевой О.А. «Организация ипотечного кредитования коммерческими банками и перспективы его развития».

Поздравляем дипломантов конкурса и надеемся, что полученные знания и навыки позволят реализоваться в выбранной профессиональной сфере.