Подведены итоги Международной олимпиады по Международным стандартам аудита (Казахстан)

20 декабря 2022

Поздравляем студентов 4 курса профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Андрианову Кристину и Муленкову Валерию, ставших призерами Международной олимпиады по международным стандартам аудита. Карагандинский университет имени академика Е.А. Букетова, Казахстан (научные руководители – заведующий кафедрой бухгалтерского учета и электронного бизнеса, доцент Львова М.В. и старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса Романова О.А.).

Желаем успехов и огромных возможностей в жизни и реализации каждой заветной мечты. И пусть вам всегда удается побеждать не только в олимпиадах и конкурсах, но и в любом жизненном соревновании!