Выездное занятие в МФЦ

21 декабря 2022

20 декабря в офисе МФЦ (Эльгера,18) состоялось практикоорентирующее мероприятие со студентами выпускного курса Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. Будущие выпускники узнали о возможностях центра «Мои документы», принципах работы, популярных услугах, об оценке качества и доступности государственных и муниципальных услуг. Руководитель офиса и по совместительству доцент кафедры государственного и муниципального управления и региональной экономики Романова М.В. рассказала об организации деятельности сотрудников МФЦ, перспективах и возможностях трудоустройства в многофункциональный центр «Мои документы» для выпускников направления ГМУ.

Ребята попробовали себя в качестве заявителей, с интересом пообщались со специалистами центра «Мои документы», задали интересующие их вопросы по функционированию МФЦ. Сотрудники центра разъяснили возможность получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, используя Единый портал госуслуг https://www.gosuslugi.ru.

В рамках договора о сотрудничестве, старшекурсники были приглашены на прохождение практики в учреждение с последующим трудоустройством в офисы МФЦ Чувашской Республики.

Image 20 12 22 12 41 2
Image 20 12 22 12 41 5