Благотворительный новогодний концерт от студентов эконома

09 января 2023

27 декабря 2022 года в ДК ЧГУ состоялся благотворительный новогодний концерт от студентов эконома. На сцене царили талант, красота, а самое главное ДОБРОТА. Такое сочетание не часто встретишь в наше время.Концерт был восхитительный. Среди приглашенных главных гостей были " особенные дети" под руководством Светланы Сварбовой - руководителя ЧРОО «Мы за право на жизнь». . Светлана Валерьевна – наш бессменный партнер, который идёт к нам всегда на встречу. Благотворительный концерт прошел очень душевно. Спасибо большое нашим любимым студентам. Также руководство факультета наградило своих сотрудников, студентов почетными грамотами и благодарностями от факультета в честь 55 -летия факультета. Ждём новых встреч.