Комплексные соревнования первокурсников и учащихся школ-партнеров на призы ректора ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова»

10 февраля 2023

7 февраля прошли комплексные соревнования первокурсников и учащихся школ-партнеров на призы ректора ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова». Спортивный комплекс университета принял более 200 участников из школ республики.

Соревнования открыл Ректор Чувашского государственного университета Андрей Юрьевич Александров, пожелал участникам честной борьбы, высоких результатов: гостям и болельщикам - активной поддержки спортсменов, позитивного настроения, положительных эмоций.

На протяжении дня 9 команд боролись в 5 видах спорта, в том числе по Мини-футболу (юноши), где студенты экономического факультета заняли 1 место.

Администрация факультета выражает благодарность всем участникам.

J9mn7jvnRgI
PilVCwiv8yM