«Мистер и Мисс ЧГУ–2023»

20 февраля 2023

16 февраля во Дворце культуры Чувашского госуниверситета прошел творческий конкурс «Мистер и Мисс ЧГУ–2023». Конкурсанты покорили сердца зрителей замечательными видеороликами, творческими номерами, шикарными платьями и костюмами. Конкурс молодости и таланта удался на славу. Экономический факультет снова отличился. В этот раз Александр Васильев и Ксения Белова, студенты экономического факультета, стали Мистер и Мисс ЧГУ-2023. Наша Ксюша была великолепна, грациозна и просто восхитительна. Какие были шикарные платья и образы. Александр дополнял Ксению своей харизмой и уверенностью в себе! Вся команда Эконома продемонстрировала слаженную работу. «Мистер и Мисс» - это не просто борьба за титул: на этом конкурсе участники со своей группой поддержки дарят окружающим море позитива, улыбок и отличного настроения. Всё это, благодаря совместной творческой деятельности, создает всеобъемлющую дружескую и креативную атмосферу, которая, в свою очередь, поддерживает в студенческой среде значимость идеалов дружбы, взаимной поддержки, честной игры и доброго отношения друг к другу даже в ситуации соперничества.

Администрация факультета выражает благодарность всем студентам, которые принимали участие в конкурсе! Желает дальнейших успехов и удачи!