Новогодний Благотворительный концерт ЭКФ

20 февраля 2023

День спонтанного проявления доброты, отмечаемый по всему миру ежегодно 17 февраля, — одна из инициатив международных благотворительных организаций. Если человек ожидает благодарности за свою доброту, это не может считаться истинной добротой. Добрые дела сами по себе должны доставлять вам удовольствие, и при этом, давая что-то другим или помогая им, вы не должны ожидать награды. Такова настоящая доброта. Быть добрее и не скупиться на доброту — это посыл удивительного дня. В этот замечательный день хотим отметить Новогодний Благотворительный концерт ЭКФ, который состоялся в конце декабря. Студенты- активисты экономического факультета сами организуют этот концерт. Следует отметить, что инициатива идет от студентов. Администрация факультета выражает благодарность студентам за поддержание такой доброй традиции и желает новых творческих успехов.

21eQeBIVle8
2kK MHbOTVE