Студенческая весна экономического факультета -2023

23 марта 2023

16 марта прогремела «Студенческая весна экономического факультета -2023». В этом году состав команды «Эконома» был поистине «звездным».

В него вошли:

-Мистер и Мисс ЧГУ-2023 (Александр Васильев и Ксения Белова);

-Мистер и Мисс ЧГУ-2022 (Дарья Гаджиева и Вадим Антонов);

- студенты экономического факультета, входящие в сборную по Чирлидингу «Power»;

-и другие талантливые студенты-активисты ЭКФ.

За счет опыта и мастерства наших ребят на сцене ДК были показаны: танцы, вокал, театральное искусство, цирк и т.д. Каждый номер был завораживающим мини представлением.

Следует отметить, что как только открылся занавес, зрителей сразу же впечатлил статный и шикарный лайнер, который постоянно притягивал к себе восхищенные взгляды. Такое же величие творилось и на сцене! Студенты подготовили грандиозные номера, которые окунули зрителей в атмосферу летнего круиза и дали по-настоящему перезагрузиться абсолютно каждому в зале. Весь концерт прошел на одном дыхании!

Администрация экономического факультета желает удачи активистам, ведь им еще предстоит проявить себя на жанровых днях. Команда активистов показала, что она великолепна, и поэтому с уверенностью можно сказать, что студенты экономического факультета действительно самые лучшие! Так держать!!!

8GgqHC0vu0M
DIZ1KZoFFv0