24 марта 2023

Старший прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Данилов Александр Евгеньевич и прокурор отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью Кудрявцев Сергей Владимирович в рамках мероприятий по повышению уровня правовой грамотности и правовой культуры обучающихся провели встречу со студентами 1 курса среднего профессионального образования экономического факультета.

Студентов проинформировали об административной и уголовной ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ, к которой могут быть привлечены лица, достигшие шестнадцати лет, а также об уголовной ответственности за совершение преступлений против жизни и здоровья человека.

Встреча с прокурорами Даниловым А. Е. и Кудрявцевым С. В. прошла интересно, познавательно и оживленно.