VII Всероссийская студенческая олимпиада «Россия в мировой экономике»

05 апреля 2023

Команда 3 курса профиля Международные экономические отношения и бизнес приняли участие VII Всероссийской студенческой олимпиаде «Россия в мировой экономике», которая проводилась на базе ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» (г. Курск).

30-31 марта 2023 г. команда 3 курса профиля Международные экономические отношения и бизнес Сыкова Виолетта (капитан команды), Тимофеева Валерия и Иванова Яна (руководитель команды доцент Бондаренко Н.В.) приняла участие в VII Всероссийской студенческой олимпиаде «Россия в мировой экономике», которая проводилась на базе ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет» (г. Курск).

Команда выполнила 5 этапов заданий: представление визитной видео-карточки, решение тестов и ситуационных задач, конкурс капитанов «Check your English», конкурс болельщиков «Нобелевские лауреаты в области экономики», домашнее задание видео-презентация на тему: «Новый мир: как меняется мир на фоне санкций?»

Все участники ответственно подошли к подготовке заданий и выполнили их на очень высоком уровне.

По результатам участия в олимпиаде команда получила Диплом I степени в командном первенстве, Диплом победителя в номинации «Высокий уровень подготовки научно-исследовательской работы с практической новизной (научно-исследовательский инсайт)».

Сыкова Виолетта стала победителем в личном первенстве, получив Диплом I степени.

Тимофеева Валерия в личном первенстве получила Диплом III степени.

От души поздравляем и желаем дальнейших успехов!