Студенты встретились с менеджером по работе с талантами аудиторско-консалтинговой компании Б1 Назыровой Анной

05 апреля 2023

Студенты 3 курса экономического факультета встретились с менеджером по работе с талантами аудиторско-консалтинговой компании Б1 Назыровой Анной.

На встрече Анна рассказал о своей компании, о ближайших офисах, возможностях для студентов пройти стажировку и трудоустроиться.

Компания Б1 предлагает:

 Конкурентоспособную заработную плату.

 Программу корпоративных скидок.

 Wellness-инициативы.

 Дополнительные дни отпуска.

 ДМС.

 Гибкие условия работы (можно работать в удаленном режиме).

Также, студенты прошли профессиональное тестирование и показали хорошие результаты.

Встреча прошла в теплой, позитивной атмосфере. Организатор встречи – ответственный за трудоустройство на ЭКФ Бондаренко Н.В.

Присылайте свои резюме менеджеру по работе с талантами Анне Назыровой на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Tsentr Karyery