Зарядка с зам. декана

21 апреля 2023

В рамках месячника «Здоровья» на баскетбольной площадке корпуса Е состоялась "Зарядка с зам. декана". Зарядка стала частью доброй традиции проведения массовых мероприятий на экономическом факультете с целью формирования навыков ведения здорового образа жизни, систематических занятий физической культурой и спортом. Зарядку проводили: зам. декана по воспитательной работе - Петрова Светлана Вячеславовна, спорторг экономического факультета -Купташкин Влад (ЭК-08-21). На зарядке для студентов 1 курса был представлен простой комплекс упражнений на все группы мышц под зажигательную музыку. Все участники зарядки получили положительные эмоции и зарядились энергией на весь день! Петрова С.В. отметила, что экономический факультет является одним из лидеров по участию студентов и преподавателей в спортивных мероприятиях, которые проводятся как внутри вуза, так и вне. Также следует отметить, что декан ЭКФ Морозова Наталья Витальевна всегда поддерживает спорт. Так, например, внутри факультета ежегодно проводится «Кубок декана по волейболу». В этом году «Кубок декана по волейболу» состоится с 24 по 28 апреля 2023 года в рамках месячника «Здоровья». Таким образом, месячник здоровья на экономическом факультете продолжается.