Результаты Всероссийской студенческой онлайн олимпиады по финансовым институтам-2023

26 апреля 2023

Поздравляем студентов 3 курса направления подготовки «Экономика» направленности (профиля) «Финансы и кредит», которые достойно представили университет во Всероссийской студенческой онлайн олимпиаде по финансовым институтам-2023.

В общекомандном зачете наша команда расположилась на втором месте. В индивидуальном зачете 3 место получили Петрова Мария и Тамалиева Ландыш (гр. ЭК-03-20).

Олимпиада состояла из тестовых и практических заданий, которые были предоставлены такими экономическими субъектами, как Банк России, Сбербанк, ВТБ, Росгосстрах, БКС Мир Инвестиций.