Встреча с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии

03 мая 2023

На экономическом факультете в рамках трудоустройства студентов состоялась встреча с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии

Беседу о работе службы судебных приставов и возможностях трудоустройства и прохождения практики провели Иванова Т.В. заместитель начальника отделения государственной службы и кадров лейтенант внутренней службы, Афки О.Н., врио начальника отделения-старшего судебного пристава Калининского районного отделения судебных приставов г. Чебоксары, старший лейтенант внутренней службы, Александров А.Н., врио начальника отделения- старшего судебного пристава отделения оперативного дежурства. Организаторы встречи – Бондаренко Н.В., Митрофанова М.Ю., Любовцева Е.Г.

Для уточнения информации можно позвонить по телефонам 30-62-43, 30-60-47 или 89520230139 (Иванова Татьяна Валерьевна)

центр карьеры