Встреча с представителями Центра андеррайтинга в г. Чебоксары Банка ВТБ (ПАО)

03 мая 2023

В рамках содействия занятости обучающихся и выпускников на экономическом факультете состоялась встреча с представителями Центра андеррайтинга в г. Чебоксары Банка ВТБ (ПАО).

На встрече присутствовали: Руководитель Центра андеррайтинга в г. Чебоксары Матвеев Денис Владимирович, Руководитель группы Еремеева Александра Сергеевна, Главный специалист отдела по работе с персоналом Салмина Светлана Дмитриевна.

Организаторы встречи Бондаренко Н.В. и Соколова Г.Н.

Специалисты ВТБ (ПАО) рассказали о специфике работы этого подразделения и ответили на многочисленные вопросы студентов.

О возможности трудоустройства и прохождения практики в Центре андеррайтинга подробнее можно узнать по тел. 89176610024 (Матвеев Денис Владимирович)

центр карьеры