Встреча студентов с членом Молодежного избиркома Чувашии Никита Павлов и членом МИК при Ленинской районной г. Чебоксары ТИК Ксения Бауман

12 мая 2023

11 мая член Молодежного избиркома Чувашии Никита Павлов и член МИК при Ленинской районной г. Чебоксары ТИК Ксения Бауман провели встречу со студентами 2 курса экономического факультета Чувашского государственного университета им И. Н. Ульянова. Представители комиссий ознакомили студентов с основными терминами, рассказали о системе избирательных комиссий Российской Федерации, а также об особенностях работы организаторов выборов и провели мини игру. Желающие ребята были кандидатами в мэры города. Отдельное внимание было уделено вопросу формирования участковых избирательных комиссий в связи с истечением срока полномочий действующих УИК на территории республики. Студенты с большим интересом приняли участие в беседе и игре.