Встреча студентов с представителями Министерства внутренних дел по Чувашской Республике

12 мая 2023

Встречу провели специалист отдела кадров управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике лейтенант внутренней службы Генералов Александр Николаевич и начальник отдела УЭБиПК по Чувашской Республике подполковник полиции Егоров Михаил Владимирович и, которые подробно и очень интересно раскрыли роль органов внутренних дел, рассказали об особенностях трудоустройства и прохождения службы в подразделениях МВД. Студенты получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.

Работа с кадрами была и остаётся одним из главных факторов, обеспечивающих эффективность правоохранительной деятельности. Кадровое обеспечение ведомства всегда находится в центре внимания его руководителей. Современная система подготовки кадров для органов внутренних дел России получила признание как в нашей стране, так и у зарубежных коллег. Она обеспечивает высокий уровень подготовки специалистов в ведомственных образовательных организациях. Обучение в них ведется по широкому спектру специальностей юридического, экономического, психологического, технического, управленческого профилей.

Для прохождения практики, стажировки и трудоустройства можно позвонить по телефонам 24-11-24, 24-18-79, 24-12-93 в отдел кадров или прийти лично по адресу ул. Карла Маркса, 41.

Tsentr Karyery