ИТОГИ VI-ОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА НАУЧНЫХ РАБОТ СТУДЕНТОВ ПО ПРОБЛЕМАМ РАЗВИТИЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА

22 июня 2023

Поздравляем студентов 3 курса специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» Иванова Романа Сергеевича и Морозову Полину Владимировну, занявших второе место в VI-ом Международном конкурсе научных работ студентов по проблемам развития топливно-энергетического комплекса.

Конкурс научных работ был организован Департаментом отраслевых рынков факультета экономики и бизнеса ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», Торайгыров университетом, Екибастузским инженерно-техническим институтом им. академика К. Сатпаева (Республика Казахстан) с 13 февраля по 12 мая 2023 года.

Роман и Полина представили на конкурс научную работу на тему «Исследование зеленой экономики и способы инвестирования в зеленую энергетику». Ими была проведена серьезная работа по изучению концептуальных основ зеленой экономики, анализу инвестиций в зеленую энергетику венчурных фондов и других инвесторов.

Поздравляем Романа и Полину и благодарим за участие в конкурсе научных работ!