Экскурсия преподавателей экономического факультета в г. Йошкар-Ола

17 июля 2023

Вот и завершился очередной учебный год. По традиции дружный коллектив преподавателей экономического факультета отправился в путешествие. В этот раз произошло подробное знакомство с городом Йошкар-Ола. Прогулялись по набережной Брюгге и пешеходной прогулочной зоне, узнали историю многочисленных исторических памятников, увидели чудесное представление на Башенных часах национальной художественной галереи и на Часах 12 апостолов, посетили школу Хогвардс и Музей сказок и, конечно, сфотографировались с Йошкиным котом. Спасибо нашему замечательному экскурсоводу!

Профком преподавателей и сотрудников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова желает коллективу ЭКФ замечательного летнего отдыха!