Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам экономического факультета 2023

19 июля 2023

На экономическом факультете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам. В этом году на экономическом факультете завершили своё обучение около 400 студентов. Они получили востребованные на рынке труда профессии и возможности выбрать себе то направление в жизни, которое им будет интересно.

С напутственным словом выпускникам выступили проректор по общим вопросам ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Тасаков Сергей Владимирович, проректор по административно-хозяйственной работе Николаев Александр Николаевич, декан экономического факультета Морозова Наталия Витальевна, заведующие кафедрами, преподаватели, представители наших партнёров-работодателей.

Прозвучало много тёплых слов, пожеланий и добрых советов.

Дорогие наши выпускники! Желаем вам успехов во всех ваших будущих начинаниях. Пусть ваше образование и опыт помогут вам преодолеть любые трудности, с которыми вы можете столкнуться. Пусть ваша карьера будет успешной и полна достижений.

Помимо профессионального роста, не забывайте также развивать себя как личность. Будьте открытыми новым знаниям и опыту, стремитесь к самосовершенствованию и помните о важности межличностных отношений.

Еще раз поздравляем вас с получением дипломов об окончании экономического факультета! Вы достойны всех похвал и заслуживаете самых лучших пожеланий.

С наилучшими пожеланиями, ваш Экономический факультет!