Миллионеры с экономического факультета!

24 июля 2023

Подведены итоги грантового конкурса Фонда содействия инновациям «Студенческий стартап». Конкурс проходил в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»

Семь студентов из Чувашии получат по 1 миллиону рублей на реализацию своих проектов! Среди них 2 студента 1 курса экономического факультета, которые подготовили свои проекты под руководством доцента кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса Иванова Владимира Валерьевича.

Наши победители:

1. Медунгина Карина с проектом «Очистка воды озоном»

2. Николаев Илья с проектом «Производство экструдированного корма»

Это уже не первая победа наших студентов в подобном конкурсе. В прошлом году студентка экономического факультета Мишина Анна выиграла 1000000 рублей на развитие своего стартапа «Разработка и внедрение биометрических терминалов распознавания лиц».

Поздравляем победителей, желаем успешной реализации своих проектов и двигаться к новым победам!