Молодежный турнир по волейболу

30 августа 2023

В городе Чебоксары активисты «Здоровая Нация» организовали молодежный турнир по волейболу. Соорганизатором турнира выступил Молодежный Парламент при Чебоксарском городском Собрании депутатов.

Главным судьей турнира выступил член Чувашской сборной по волейболу Виталий Бадьин.

По итогам турнира всем участникам вручены сертификаты за участие, а призовые места отметили дипломами от имени Главы города Чебоксары Евгения Кадышева и медалями, также команду занявшую первое место наградили профессиональным волейбольным мячом. Студенты экономического факультета в данном турнире заняли 3 место!

Администрация факультета выражает благодарность студентам ЭКФ за активное участие в спортивных соревнованиях и желает дальнейших успехов!

Yp1FWzEwypE
ZHGr8CBngm8