Путешествие в один из самых красивых городов мира – Санкт-Петербург

04 сентября 2023

02.09.2023 творческая команда экономического факультета Чувашского госуниверситета, занявшая третье место на фестивале «Студенческая весна-2023», отправилась в путешествие в один из самых красивых городов мира – Санкт-Петербург. Студентов ждёт насыщенная культурная программа: загородная экскурсия по Царскому селу, путешествие по ночной «северной столице» и многое другое. Администрация факультета желает ребятам приятных приключений, незабываемых эмоций, хорошо отдохнуть и с новыми силами приступить к очередному учебному и творческому сезону!