Стали известны имена стипендиатов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2023/24 учебный год

12 сентября 2023

5 сентября стали известны имена стипендиатов Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации на 2023/24 учебный год. Данное событие не обошло стороной и наш факультет!

Мы узнали у наших победителей, какие эмоции и впечатления останутся с ними на долгое время.

Тимофеева Валерия, студент 4 курса:

"С первого курса обучения в университете я стараюсь непрерывно совмещать успешную учебную деятельность с активным участием в научно-исследовательских конференциях, в конкурсах, в олимпиадах в ВУЗе и за его пределами. Участвуя в таких мероприятиях, я не только проверяю свои знания на практике, но и получаю новый бесценный опыт - это хороший шанс выйти из зоны комфорта, улучшить свои навыки и найти пути дальнейшего развития.

Я очень рада стать стипендиатом сразу двух престижных стипендий - Президента и Правительства Российской Федерации. Для меня это достойная награда за труд, большая мотивация не останавливаться на достигнутом и добиваться высоких результатов! "

Мишина Анна, студент 3 курса:

"Я очень рада. Было вложено много усилий и времени. Но за победами всегда стоит волнение, радость и множество положительных эмоций.

Приятно, что наше государство даёт возможность развиваться, участвовать в разных проектах и поддерживает активную молодежь."

Поздравляем их с получением престижной награды и желаем не останавливаться на достигнутом!

IMG 20230911 WA0000
IMG 20230911 WA0001