Обучающаяся профиля «Финансы и кредит» стала стипендиатом именной стипендии Анатолия Аксакова

12 сентября 2023

1 сентября 2023 г. состоялось торжественное вручение сертификата на получение именной стипендии Анатолия Геннадьевича Аксакова, председателя комитета по финансовому рынку Государственной думы.

Стипендия была учреждена Советом финансового рынка с целью поощрения учебной, научной или исследовательской работы в области развития российского финансового рынка. Критериями для назначения именной стипендии является ведение обучающимися научно-практической работы в области финансов, математики, информационных технологий, а также решение в своих исследованиях актуальных вопросов финансового рынка Российской Федерации.

Сертификат о выплате именной стипендии был вручен лично Анатолием Аксаковым обучающейся 4 курса по профилю «Финансы и кредит» Петровой Марии Андреевне. Мария принимала активное участие в конкурсах и олимпиадах в области финансов и финансового рынка и занимала призовые места на региональном, всероссийском и международном уровнях.

Поздравляем Марию с назначением именной стипендией. Желаем укрепиться ей в стремлении развиваться в финансовом направлении и покорения новых вершин знаний!