6 и 7 сентября состоялась встреча первокурсников бакалавриата и СПО экономического факультета с руководителем Центра карьеры ЧГУ Литвиновой Е.В.

18 сентября 2023

6 и 7 сентября в «День науки и карьеры в университете» состоялась встреча первокурсников бакалавриата и СПО экономического факультета с руководителем Центра карьеры ЧГУ Литвиновой Е.В.

Елена Викторовна познакомила студентов с возможностями и функционалом Центра карьеры, с различными программами, в которых могут принять участие все обучающиеся факультета, с различными траекториями построения карьерного пути.