5-6 декабря на базе РТУ МИРЭА прошла V Национальная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы управления персоналом»

09 декабря 2023

На мероприятии выступило 34 студента из 11 вузов страны, ещё 12 вузов представили работы для опубликования. В президиум конференции вошли известные учёные в сфере работы с кадрами.

Конференция проходила в формате пленарного заведения и трёх секций — «Актуальные вопросы формирования персонала современных организаций», «Актуальные вопросы развития персонала современных организаций» и «Современные исследования проблем государственного и муниципального управления».

Мероприятие проводилось в смешанном формате — очно и онлайн. Студентка группы ЭК-08-20 Филиппова Ольга с работой на тему «Правовое регулирование кадровой работы на примере новых трендов управления персоналом на государственной гражданской службе» под руководством к.э.н., доцента Антоновской Е.А. представила наш вуз на пленарном заседании в формате живого выступления.

По итогам заседания Филиппова Ольга была награждена дипломом второй степени.

Поздравляем Ольгу и желаем дальнейших успехов!

Image 08 12 23 04 48 1
Image 08 12 23 04 48