В УФК по ЧР подвели итоги конкурса эссе

12 декабря 2023

Празднование 100-летия со дня образования контрольно-ревизионных органов Минфина России ознаменовалось целой чередой приятных событий. Одно из них – церемония награждения призеров конкурса эссе, организованного Управлением федерального казначейства по Чувашской Республике среди студентов образовательных учреждений региона. Взгляд современного поколения на историю внутреннего государственного контроля и его будущее – проявление творчества и неформального подхода к исследованию поставленных вопросов.

Победителем конкурса был признан Иванов Роман, студент 4 курса специальности «Экономическая безопасность».

Почетное третье место присуждено студентке 2 курса Нуждиной Екатерине.

Поздравляем финалистов конкурса, достойно представивших экономический факультет ЧГУ!

5I9R 4EIWVI
F4Pu3tNonms