В рамках проекта Дни карьеры

18 декабря 2023

В рамках проекта Дни карьеры студенты 3 курса экономического факультета направления Государственное и муниципальное управление посетили Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

О Министерстве студентам рассказал Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр Краснов Дмитрий Иванович.

Встреча получилась очень содержательной и полезной. Студенты узнали о работе Министерства, познакомились с его структурными подразделениями. Дмитрий Иванович рассказал об особенностях работы государственных служащих и о перспективах развития экономики Чувашской Республики.