Карьерное мероприятие «Лайм-Day»

01 декабря 2023

1 декабря студенты 3 курса направления «Бизнес-информатика» приняли участие в карьерном мероприятии «Лайм-Day», проводимого совместно с предприятием ООО «Лайм эйч ди» и направленного на профессиональную ориентацию студентов и информирование их о перспективах трудоустройства и работы в отрасли информационных технологий.

При проведении мероприятия были использованы разнообразные форматы общения с представителями компании ООО «Лайм эйч ди»: выступление спикеров по темам «Современные системы аналитики пользовательских данных приложений», «Цифровые продукты на 100 млн. установок по миру: создание и реализация», «Как компания из Чувашии выстраивает успешную стратегию Digital-marketing на зарубежных рынках», «Карьерные возможности Devops», а также экспресс-собеседования и карьерные возможности.

Руководители подразделений и ведущие разработчики компании Лайм Эйч Ди поделились опытом, показали свои уникальные кейсы и рассказали о технологиях, с помощью которых они создают продукт номер один в своей отрасли!