На экономическом факультете состоялось мероприятие в формате «Карьерный трип»

27 декабря 2023

На экономическом факультете состоялось мероприятие в формате «Карьерный трип», организованное совместно с Центром карьеры ЧГУ.

В нем участвовали студенты 2 курса профиля международные экономические отношения и бизнес, руководитель центра карьеры Литвинова Е.В., специалист Центра карьеры Купцов М.В., психолог Яковлева Ю.В. Организатор мероприятия – ответственный за трудоустройство на экономическом факультете Бондаренко Н.В.

Руководитель Центра карьеры Литвинова Е.В. провела замечательную лекцию про возможности успешной реализации на рынке труда и дала рекомендации по поиску источников информации для эффективного трудоустройства.

Специалист центра карьеры Купцов М.В. провел игру на выживание в условиях апокалипсиса, которая давала возможность показать свои навыки эрудированности и самопрезентации. После игры со студентами была смоделирована ситуация экспресс собеседования. Психолог Яковлева Ю.В. провела анализ психологических моментов при устройстве на работу.

Встреча со специалистами по трудоустройству была насыщенная и очень интересная.